• Это мероприятие прошло.

HPE Get More Tour – SMB Vertical Workshop

22.01.2021,14:00 - 16:00

Присоединяйтесь к вебинару для получения динамичного опыта – научиться новым возможностям на растущем и развивающемся рынке SMB. Вы узнаете о проблемах цифровой трансформации, характерных для каждой вертикали бизнеса, а также об их специфических цифровых бизнес и рабочих процессах. Во время семинара мы проработаем клиентские сценарии, позволяющие вам практиковать свои навыки и развивать свои знания с помощью соответствующего решения HPE и Microsoft.

Во время вебинара вы будете использовать учебную платформу для доступа к материалам и упражнениям-все это поддерживается презентациями экспертов-тренеров, групповыми дискуссиями и викторинами. Это гораздо больше, чем просто еще один технический вебинар, так что присоединяйтесь сегодня и научитесь понимать потребности в IT ваших заказчиков в зависимости от вертикалей СМБ бизнесов!

На вебинаре будут рассмотрены вопросы:

• Решения для компаний в области сферы профессиональных услуг.
  • Решения для ритейл-компаний, сегмента СМБ.
  • Решения для компаний в области здравоохранения.