• Это мероприятие прошло.

Базовый курс по продуктам «Цитрос»

15 января,10:00 - 19 января,18:00

Приглашаем вас на обучение продуктам «Цитрос» с 15 по 19 января.

Курс состоит из двух модулей: теоретического и практического, благодаря чему будет полезен как сотрудникам, отвечающих за продажи, так и техническим специалистам, занимающимся внедрением и настройкой решений «Цитрос».

На теоретической части курса вы узнаете о «Цитрос Цифровой Платформе» и продуктах, созданных на ее основе — «Цитрос СЭД», «Цитрос КЭДО», «Цитрос Архив» и его готовых конфигурациях для работы сТ различными типами документов.

Во время прохождения практической части вы узнаете об особенностях инсталляции, развертывания и настройки продуктов «Цитрос». Будет использоваться демонстрационный стенд, на котором слушатели курса выполнят практические задания по работе с конструкторами справочников, документов и групповых операций, а также с редакторами АРМ и отчетов.

Теория: 15–16 января, с 10:00 до 18:00 (Мск), 16 ак. часов.

Практика: 17–19 января, с 10:00 до 18:00 (Мск), 24 ак. часа.

После успешного прохождения каждого модуля вы получите сертификат, подтверждающий обучение. Для сотрудников отдела продаж допустимо прослушать только теоретический модуль. Для технических специалистов необходимо прослушать оба модуля.

Обучение бесплатное, в формате онлайн-вебинаров.

Требуется предварительная регистрация.